如皋如东218路(如东-马塘-岔河-古坝-三角渡-古坳-洋口镇-栟茶)公交车路线如东公交
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:如东汽车站:6:30-17:40|栟茶:6:10-17:20
- 参考票价:2-10元,一卡通8折
- 公交公司:如东飞鹤公交
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
如东:6:30,7:10,8:10,8:30,9:10,9:30,10:30,11:10,11:30,12:30,13:40,14:30,15:10,15:30,16:00,16:20,16:40,17:10,17:40;栟茶:6:10,6:30,7:10,7:30,8:10,8:30,9:10,10:30,11:10,11:30,12:10,12:30,13:10,13:30,14:10,14:30,15:30,16:30,17:20。
如皋如东218路(如东-马塘-岔河-古坝-三角渡-古坳-洋口镇-栟茶)公交车路线图方向切换