如皋如东204路(如东-绵场南线)公交车路线如东公交
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:如东汽车站:7:15-17:00|绵场:5:50-15:40
- 参考票价:2-5.5元,一卡通8折
- 公交公司:如东飞鹤公交
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
全天11班,如东:7:15,8:15,9:15,10:15,11:30,12:40,13:45,14:20,15:20,16:15,17:00绵场:5:50,6:50,7:50,8:40,9:50,10:40,11:50,12:40,13:50,14:50,15:40
如皋如东204路(如东-绵场南线)公交车路线图方向切换