如皋如东205路(如东-绵场北线)公交车路线如东公交
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:如东汽车站:6:45-16:00|绵场:7:45-17:00
- 参考票价:2-5.5元,一卡通8折
- 公交公司:如东飞鹤公交
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
全天10班。如东:6:45,7;45,8:45,9:45,10:45,12:10,13:00,14:00,15:00,16:00;绵场:7:45,8:45,9:45,10:45,11:30,13:0014:00,15:00,16:00,17:00
如皋如东205路(如东-绵场北线)公交车路线图方向切换