如皋233路[雪岸公交站-客运站]公交车路线[城乡公交]
- 运行时间:客运站5:40、18:00|雪岸公交站6:40、19:10
- 参考票价:2-4元,分段计费,刷卡9折,60分钟内免费换乘(本地卡)
- 公交公司:如皋市飞鹤公共交通有限公司
- 最后更新:2024-04-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
日发班次:21班
班次间隔时间:30至40分钟一班
线路走向:西丁线、新东线(中山路)、紫光路、站北路、城东路、丞相大道、海阳南路、惠政路。
发班时间:
雪岸公交站6:40、7:20、8:00、8:40、9:10、9:40、10:20、11:00、11:40、12:20、13:00、13:40、14:20、15:00、15:40、16:20、16:50、17:30、18:10、18:40、19:10
如皋客运站5:40、6:10、6:40、7:10、7:40、8:10、8:50、9:30、10:10、10:50、11:30、12:10、12:50、13:30、14:10、14:50、15:30、16:10、16:50、17:30、18:00
如皋233路[雪岸公交站-客运站]公交车路线
雪岸公交站—如皋汽车站
如皋233路[雪岸公交站-客运站]公交车路线
如皋汽车站—雪岸公交站
如皋233路[雪岸公交站-客运站]公交车路线图方向切换