如皋311(林梓居—白蒲客运站)公交车路线[镇村公交]
- 运行时间:林梓居:6:20-17:00|白蒲客运站:7:20-18:00
- 参考票价:1元,刷卡7折 60分钟内免费换乘(本地卡)
- 公交公司:如皋市飞鹤公共交通有限公司
- 最后更新:2024-05-08
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
招手即停,全天12班次。路径:林吴线、朝阳路、南环路、林新路、新姚中心路、环乡西路、如江线、蒲胜路、蒲塘路。
配车1辆首班:6:20;早高峰:6:20—8:00,密集发班,每车确保不低于两个班次;上午班:9:00,每车一个来回;中午班:11:30、12:30,个时间接点每车各发一个来回;下午班:15:00,每车一个来回;晚高峰:16:30—18:30,密集发班,每车确保不低于三个班次。
如皋311(林梓居—白蒲客运站)公交车路线
林梓居—白蒲客运站
如皋311(林梓居—白蒲客运站)公交车路线
白蒲客运站—林梓居
如皋311(林梓居—白蒲客运站)公交车路线图方向切换