如皋如皋-泰兴公交车路线城际便捷化班车
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:如皋:6:50-17:00|泰兴:6:50-17:00
- 参考票价:2-18元,梯度票价
- 公交公司:如皋飞鹤公交
- 最后更新:2024-03-28
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
如皋汽车站 6:50,7:40,8:40,9:40,10:50,11:50,12:40,13:40,15:30,17:00.
泰兴: 6:50,7:40,8:40,9:40,10:50,12:00,12:40,13:40,15:25,17:00.
如皋如皋-泰兴公交车路线图方向切换