如皋海安10路(新世纪广场-韩洋村)公交车路线海安公交
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:新世纪广场:7:00-17:00|韩洋:7:00-17:20
- 参考票价:2元,一卡通7折(仅限海安卡)
- 公交公司:海安飞鹤公交
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
间隔时间为40分钟,部分班次会延伸至韩洋村办。
新世纪广场发班的7:00,12:00,16:00终点会延伸到韩洋村办,韩洋村始发班次时间为7:00,8:00,12:00,17:00。
欢迎纠错,特别是班次时间方面。
如皋海安10路(新世纪广场-韩洋村)公交车路线图方向切换