如皋西来桥客运站-南通公交车路线城际便捷化班车
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:西来桥客运站:5:30-17:30|南通客运站:6:20-17:30
- 参考票价:2-15元,梯度票价
- 公交公司:飞鹤巴士
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
双向发车,全天各8班。西来桥客运站:5:30,6:30,8:00,10:00,12:00,14:00,15:30,16:30。南通客运站:6:20,8:00,10:00,12:00,13:30,14:30,16:00,17:30
如皋西来桥客运站-南通公交车路线图方向切换