如皋215路[西来桥南线]公交车路线[城乡公交]
- 运行时间:如皋客运站6:00—17:40|西来桥客运站6:00—18:30
- 参考票价:2-4元,分段计费,刷卡9折,60分钟内免费换乘(本地卡)
- 公交公司:如皋市飞鹤公共交通有限公司
- 最后更新:2024-04-26
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●沿途主要站点:益寿路、益寿南路、如港公路、江平公路西来桥客运站。
●农工班线 招手即停
●发车间隔 40分钟
●从1月6日起,如皋至张黄班全延伸至西来桥。
●靖江220路“西来桥汽车站”和如皋214/215“西来桥客运站”为同一站点,可无缝换乘
如皋215路[西来桥南线]公交车路线
如皋汽车站—西来桥客运站
如皋215路[西来桥南线]公交车路线
西来桥客运站—如皋汽车站
如皋215路[西来桥南线]公交车路线图方向切换