如皋201路[ 雪岸加油站 ]公交车路线[城乡公交]
- 运行时间:客运站6:00—18:30|雪岸公交站场6:00—18:30
- 参考票价:2-4元,分段计费,刷卡9折,60分钟内免费换乘(本地卡)
- 公交公司:如皋市交通服务发展有限公司
- 最后更新:2024-03-28
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
高峰15分钟,平峰20分钟,低峰25分钟
丁北往客运站方向,苏浙大市场下车请提前告知司机
招呼站为无报站、无站台站点,下车请提前告知司机,上车原地招手
如皋201路[ 雪岸加油站 ]公交车路线
如皋汽车站—雪岸公交站场
如皋201路[ 雪岸加油站 ]公交车路线
雪岸加油站南—如皋汽车站
如皋201路[ 雪岸加油站 ]公交车路线图方向切换